慈光二十五村多房間職務宿舍第三期整修工程
國防部辦理「慈光二十五村多房間職務宿舍第三期整修工程」(公開招標公告),預算金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),截止投標 115/09/15 09:00,開標時間 115/09/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 09:00
開標時間115/09/15 10:00
預算金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 截止投標 | 115/09/15 09:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 116NE01130977900120 |
| 採購類別 | 室內裝潢工程 |
| 預算金額 | 12,000,000 元(約 1,200 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |