阻抗半導體等14項
國防部辦理「阻抗半導體等14項」已於 2024/08/01 決標,決標金額 29,365,722 元(約 2,937 萬),得標廠商為Rheinmetall Italia S.P.A。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/08/01 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | EC13111E017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 29,404,860 元 |
| 總決標金額 | 29,365,722 元(約 2,937 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Rheinmetall Italia S.P.A公司資料↗ | 得標 | 29,365,722 元 |