台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

短效火焰彈等7項

國防部辦理「短效火焰彈等7項」已於 2026/08/28 決標,決標金額 31,261,951 元(約 3,126 萬),得標廠商為A. I. T.。

決標結果
得標廠商A. I. T.
決標金額31,261,951 元(約 3,126 萬)
決標日期2026/08/28
預算金額31,261,951 元(約 3,126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/08/28
招標機關國防部
標案編號GW15008M022
預算金額31,261,951 元(約 3,126 萬)
底價金額31,261,951 元
總決標金額31,261,951 元(約 3,126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
A. I. T.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→