台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式視訊會議系統

國防醫學院辦理「移動式視訊會議系統」已於 2025/08/14 決標,決標金額 164,500 元(約 16 萬),得標廠商為豐詮國際有限公司。

決標結果
得標廠商豐詮國際有限公司
決標金額164,500 元(約 16 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/14
招標機關國防醫學院
標案編號NP14053P053
預算金額
底價金額168,670 元
總決標金額164,500 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐詮國際有限公司公司資料↗ 得標 164,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/21 決標公告 164,500 元