台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年一般事業廢棄物清除案

國防醫學院辦理「114-115年一般事業廢棄物清除案」已於 2024/11/20 決標,決標金額 3,210,000 元(約 321 萬),得標廠商為蒂鑽石材晶化科技有限公司。

決標結果
得標廠商蒂鑽石材晶化科技有限公司
決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/20
招標機關國防醫學院
標案編號HE14006P002
預算金額
底價金額3,667,200 元
總決標金額3,210,000 元(約 321 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 得標 3,210,000 元
德霖環保有限公司公司資料↗ 未得標
譽宸有限公司公司資料↗ 未得標
瑞南環保有限公司公司資料↗ 未得標
廣宇環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/11/22 決標公告 3,210,000 元
  3. 2026/07/22 更正決標公告