台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七病房變電站及燒燙傷中心變電站增設電力監控

國防醫學院辦理「七病房變電站及燒燙傷中心變電站增設電力監控」已於 2026/04/21 決標,決標金額 1,963,000 元(約 196 萬),得標廠商為聯安機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商聯安機電技術顧問有限公司
決標金額1,963,000 元(約 196 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/04/21
招標機關國防醫學院
標案編號NG15024P020
預算金額
底價金額2,124,189 元
總決標金額1,963,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯安機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/31 公開招標公告
  2. 2025/11/12 無法決標公告
  3. 2025/11/21 公開招標公告
  4. 2026/07/23 決標公告 1,963,000 元