台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理參數匝道器

國防醫學院辦理「生理參數匝道器」已於 2025/05/15 決標,決標金額 197,500 元(約 20 萬),得標廠商為浤鉝實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商浤鉝實業股份有限公司
決標金額197,500 元(約 20 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/15
招標機關國防醫學院
標案編號NP14049P049
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額197,500 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ 得標 197,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/05 無法決標公告
  2. 2025/05/15 決標公告 197,500 元