生化、血清免疫及細菌培養檢體委外檢驗
國防醫學院辦理「生化、血清免疫及細菌培養檢體委外檢驗」已於 2024/12/12 決標,決標金額 1,333,200 元(約 133 萬),得標廠商為大安聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/13 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NP14030P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,357,000 元 |
| 總決標金額 | 1,333,200 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 1,333,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 決標公告 1,333,200 元