台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年大型廢棄物清運委外

國防醫學院辦理「113-114年大型廢棄物清運委外」已於 2023/12/15 決標,決標金額 430,800 元(約 43 萬),得標廠商為義明環保有限公司。

決標結果
得標廠商義明環保有限公司
決標金額430,800 元(約 43 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/15
招標機關國防醫學院
標案編號NP12035P035
預算金額
底價金額448,560 元
總決標金額430,800 元(約 43 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
義明環保有限公司公司資料↗ 得標 430,800 元
和輝環保工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/20 無法決標公告
  3. 2023/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/12/01 無法決標公告
  6. 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2023/12/08 無法決標公告
  8. 2024/01/02 決標公告 430,800 元