台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年監視器系統設備租賃及既有監視器設備巡檢維護

國防醫學院辦理「112-114年監視器系統設備租賃及既有監視器設備巡檢維護」已於 2023/03/23 決標,決標金額 1,865,832 元(約 187 萬),得標廠商為歐科商業電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐科商業電訊股份有限公司
決標金額1,865,832 元(約 187 萬)
決標日期2023/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/07
決標日期2023/03/23
招標機關國防醫學院
標案編號NP12014P014
預算金額
底價金額1,865,832 元
總決標金額1,865,832 元(約 187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐科商業電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,865,832 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開招標公告
  2. 2023/03/17 無法決標公告
  3. 2023/03/17 公開招標公告
  4. 2023/04/07 決標公告 1,865,832 元