台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

零接觸領藥系統

國防醫學院辦理「零接觸領藥系統」已於 2022/11/30 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/12
決標日期2022/11/30
招標機關國防醫學院
標案編號NP11043P043
預算金額
底價金額294,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→