台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波洗牙機

國防醫學院辦理「超音波洗牙機」已於 2022/03/17 決標,決標金額 513,000 元(約 51 萬),得標廠商為鐳富實業有限公司。

決標結果
得標廠商鐳富實業有限公司
決標金額513,000 元(約 51 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/03/17
招標機關國防醫學院
標案編號NP11010P010
預算金額
底價金額514,770 元
總決標金額513,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鐳富實業有限公司公司資料↗ 得標 513,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/21 決標公告 513,000 元