台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三軍總醫院北投分院ZOLL R-Series心臟電擊器全責維護保養

國防醫學院辦理「三軍總醫院北投分院ZOLL R-Series心臟電擊器全責維護保養」已於 2020/11/05 決標,決標金額 550,680 元(約 55 萬),得標廠商為浤鉝實業有限公司。

決標結果
得標廠商浤鉝實業有限公司
決標金額550,680 元(約 55 萬)
決標日期2020/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/10
決標日期2020/11/05
招標機關國防醫學院
標案編號NP10003P003
預算金額
底價金額556,400 元
總決標金額550,680 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浤鉝實業有限公司公司資料↗ 得標 550,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/10 決標公告 550,680 元