台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧醫療機器人租賃

國防醫學院辦理「智慧醫療機器人租賃」已於 2020/08/26 決標,決標金額 137,128 元(約 14 萬),得標廠商為艾捷淨有限公司。

決標結果
得標廠商艾捷淨有限公司
決標金額137,128 元(約 14 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/08/26
招標機關國防醫學院
標案編號NP09026P026
預算金額
底價金額144,555 元
總決標金額137,128 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾捷淨有限公司公司資料↗ 得標 137,128 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/19 無法決標公告
  3. 2020/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/09/10 決標公告 137,128 元