台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位全口斷層X光機

國防醫學院辦理「數位全口斷層X光機」已於 2020/04/08 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為國華牙材股份有限公司。

決標結果
得標廠商國華牙材股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/08
招標機關國防醫學院
標案編號NP09009P009
預算金額
底價金額4,862,500 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國華牙材股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/06 公開招標公告
  2. 2020/03/27 無法決標公告
  3. 2020/03/31 公開招標公告
  4. 2020/04/10 決標公告 4,800,000 元