台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院三軍總醫院北投分院新建門診中心可行性評估委託技術服務

國防醫學院辦理「國防醫學院三軍總醫院北投分院新建門診中心可行性評估委託技術服務」已於 2019/10/04 決標,決標金額 99,000 元(約 10 萬),得標廠商為四季建築師事務所。

決標結果
得標廠商四季建築師事務所
決標金額99,000 元(約 10 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/04
招標機關國防醫學院
標案編號NP08029P029
預算金額
底價金額
總決標金額99,000 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
四季建築師事務所公司資料↗ 得標 99,000 元
張李賢建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/08 無法決標公告
  3. 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/09/05 無法決標公告
  6. 2019/10/17 決標公告 99,000 元