1年期消防設備料件採購(開口式含勞務供應)
國防醫學院辦理「1年期消防設備料件採購(開口式含勞務供應)」已於 2019/05/23 決標,決標金額 708,198 元(約 71 萬),得標廠商為永成工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/05/23 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NP08020P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 754,791 元 |
| 總決標金額 | 708,198 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永成工程行公司資料↗ | 得標 | 708,198 元 |
| 上發室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/19 決標公告 708,198 元