台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年醫療被服洗滌採購案

國防醫學院辦理「107-108年醫療被服洗滌採購案」已於 2017/12/28 決標,決標金額 5,120,000 元(約 512 萬),得標廠商為美德耐股份有限公司。

決標結果
得標廠商美德耐股份有限公司
決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/28
招標機關國防醫學院
標案編號NP07009P009
預算金額
底價金額6,640,000 元
總決標金額5,120,000 元(約 512 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美德耐股份有限公司公司資料↗ 得標 5,120,000 元
超盛洗衣店公司資料↗ 未得標
欣固企業社公司資料↗ 未得標
晨揚國際事業有限公司公司資料↗ 未得標
貝宸企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
永鼎國際實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/19 公開招標公告
  2. 2017/12/29 決標公告 5,120,000 元