100加侖儲熱式電熱水器(含安裝及舊機移機)
國防醫學院辦理「100加侖儲熱式電熱水器(含安裝及舊機移機)」已於 2017/05/10 決標,決標金額 117,000 元(約 12 萬),得標廠商為宏悅淨水設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/06 |
| 決標日期 | 2017/05/10 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NP06022P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,650 元 |
| 總決標金額 | 117,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏悅淨水設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/03 無法決標公告
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/06 決標公告 117,000 元