台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血壓監視器等2項

國防醫學院辦理「血壓監視器等2項」已於 2015/03/25 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為陞霖科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商陞霖科技股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/03/25
招標機關國防醫學院
標案編號NP04017P017
預算金額
底價金額241,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞霖科技股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元
鼎昱科技有限公司公司資料↗ 未得標
明祥醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/02 無法決標公告
  3. 2015/04/13 決標公告 240,000 元