台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

身高體重計,電子式

國防醫學院辦理「身高體重計,電子式」已於 2015/04/29 決標,決標金額 217,000 元(約 22 萬),得標廠商為廣和儀器有限公司。

決標結果
得標廠商廣和儀器有限公司
決標金額217,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/07
決標日期2015/04/29
招標機關國防醫學院
標案編號NP04012P012
預算金額
底價金額217,000 元
總決標金額217,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣和儀器有限公司公司資料↗ 得標 217,000 元
明湊股份有限公司公司資料↗ 未得標
長洲醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/07 決標公告 217,000 元