交流變頻變壓雙電腦電梯(病床用)更新案
國防醫學院辦理「交流變頻變壓雙電腦電梯(病床用)更新案」已於 2025/06/11 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NJ14016P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,870,000 元 |
| 總決標金額 | 3,490,000 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 3,490,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/19 決標公告 3,490,000 元