台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度生化及免疫項目委外代檢短期契約

國防醫學院辦理「113-114年度生化及免疫項目委外代檢短期契約」已於 2024/12/31 決標,決標金額 704,638 元(約 70 萬),得標廠商為亞東醫事檢驗所。

決標結果
得標廠商亞東醫事檢驗所
決標金額704,638 元(約 70 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2024/12/31
招標機關國防醫學院
標案編號NI13029P024
預算金額
底價金額763,108 元
總決標金額704,638 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞東醫事檢驗所公司資料↗ 得標 704,638 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/07 決標公告 704,638 元