台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空醫學大樓開幕典禮委外服務採購

國防醫學院辦理「航空醫學大樓開幕典禮委外服務採購」已於 2025/03/06 決標,決標金額 697,515 元(約 70 萬),得標廠商為星世代國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商星世代國際股份有限公司
決標金額697,515 元(約 70 萬)
決標日期2025/03/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/03/06
招標機關國防醫學院
標案編號NG14042P011
預算金額
底價金額900,095 元
總決標金額697,515 元(約 70 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
星世代國際股份有限公司公司資料↗ 得標 697,515 元
映石創意有限公司公司資料↗ 未得標
龍阜企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/28 決標公告 697,515 元