台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一般事業廢棄物清除

國防醫學院辦理「一般事業廢棄物清除」已於 2025/05/21 決標,決標金額 4,270,000 元(約 427 萬),得標廠商為廣宇環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商廣宇環保科技有限公司
決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
決標日期2025/05/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2025/05/21
招標機關國防醫學院
標案編號NG14037P015
預算金額
底價金額4,350,095 元
總決標金額4,270,000 元(約 427 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣宇環保科技有限公司公司資料↗ 得標 4,270,000 元
蒂鑽石材晶化科技有限公司公司資料↗ 未得標
義明環保有限公司公司資料↗ 未得標
和輝環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
台揚環保事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/12 公開招標公告
  2. 2025/08/15 決標公告 4,270,000 元