台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OLYMPUS電子內視鏡維修

國防醫學院辦理「OLYMPUS電子內視鏡維修」已於 2024/06/18 決標,決標金額 7,074,254 元(約 707 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業股份有限公司
決標金額7,074,254 元(約 707 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/21
決標日期2024/06/18
招標機關國防醫學院
標案編號NG13035P028
預算金額
底價金額7,080,000 元
總決標金額7,074,254 元(約 707 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,074,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/21 決標公告 7,074,254 元