台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溫室氣體盤查暨符合ISO14064-1資訊系統導入輔導委託

國防醫學院辦理「溫室氣體盤查暨符合ISO14064-1資訊系統導入輔導委託」已於 2024/03/28 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/03/28
招標機關國防醫學院
標案編號NG13027P008
預算金額
底價金額832,500 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→