台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

"吉恩司"二極體雷射等5項

國防醫學院辦理「"吉恩司"二極體雷射等5項」已於 2024/02/22 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司台灣分公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2024/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/19
決標日期2024/02/22
招標機關國防醫學院
標案編號NG13026P005
預算金額
底價金額497,800 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英屬維京群島商吉時洋行股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 495,000 元
博而美國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
崴康實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 公開招標公告
  2. 2024/02/26 無法決標公告
  3. 2024/02/26 決標公告 495,000 元
  4. 2024/02/26 公開招標公告
  5. 2024/03/08 無法決標公告
  6. 2024/03/08 決標公告 495,000 元
  7. 2024/03/08 公開招標公告
  8. 2024/03/19 決標公告 495,000 元