"安培"精細式組織凝結刀等5項
國防醫學院辦理「"安培"精細式組織凝結刀等5項」已於 2024/02/20 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為捷旭有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/19 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NG13023P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 611,100 元 |
| 總決標金額 | 596,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷旭有限公司公司資料↗ | 得標 | 596,000 元 |
| 達勝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠銓生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/02/21 決標公告 596,000 元
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/06 決標公告 596,000 元
- 2024/03/19 決標公告 596,000 元