台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年度緊急醫療MVPN租用案

國防醫學院辦理「112-114年度緊急醫療MVPN租用案」已於 2023/09/13 決標,決標金額 1,458,000 元(約 146 萬),得標廠商為台灣大哥大股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大哥大股份有限公司
決標金額1,458,000 元(約 146 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/14
決標日期2023/09/13
招標機關國防醫學院
標案編號NG12060P014
預算金額
底價金額1,458,000 元
總決標金額1,458,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大哥大股份有限公司公司資料↗ 得標 1,458,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/05 無法決標公告
  3. 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/08/14 決標公告 1,458,000 元
  5. 2024/12/06 更正決標公告