台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度震波碎石機保養維護

國防醫學院辦理「112-113年度震波碎石機保養維護」已於 2023/09/05 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為九帛企業有限公司。

決標結果
得標廠商九帛企業有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/05
招標機關國防醫學院
標案編號NG12059P030
預算金額
底價金額1,848,880 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九帛企業有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/30 無法決標公告
  3. 2023/08/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/09/06 決標公告 1,800,000 元