步入冷凍冷藏庫設備需求採購
國防醫學院辦理「步入冷凍冷藏庫設備需求採購」已於 2023/10/25 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為侑勵機械工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NG12056P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 826,168 元 |
| 總決標金額 | 810,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑勵機械工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/13 決標公告 810,000 元