台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

病患體溫保暖裝置等3項

國防醫學院辦理「病患體溫保暖裝置等3項」已於 2023/04/20 決標,決標金額 2,317,000 元(約 232 萬),得標廠商為強盛興企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商強盛興企業股份有限公司
決標金額2,317,000 元(約 232 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/04/20
招標機關國防醫學院
標案編號NG12031P023
預算金額
底價金額2,372,300 元
總決標金額2,317,000 元(約 232 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
強盛興企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,960,000 元
祐鼎國際股份有限公司公司資料↗ 得標 357,000 元
伸鎂企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/10 公開招標公告
  2. 2023/04/21 無法決標公告
  3. 2023/04/21 決標公告
  4. 2023/04/21 公開招標公告
  5. 2023/05/03 決標公告 2,317,000 元