台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼電動推床等5項

國防醫學院辦理「不鏽鋼電動推床等5項」已於 2022/09/15 決標,決標金額 508,000 元(約 51 萬),得標廠商為惠興股份有限公司。

決標結果
得標廠商惠興股份有限公司
決標金額508,000 元(約 51 萬)
決標日期2022/09/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/09/15
招標機關國防醫學院
標案編號NG11041P033P
預算金額
底價金額511,100 元
總決標金額508,000 元(約 51 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠興股份有限公司公司資料↗ 得標 508,000 元
聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標
澄竑醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標
百代福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 公開招標公告
  2. 2022/09/16 無法決標公告
  3. 2022/09/16 公開招標公告
  4. 2022/09/28 無法決標公告
  5. 2022/09/28 決標公告
  6. 2022/09/28 決標公告
  7. 2022/09/28 公開招標公告
  8. 2022/10/21 決標公告 508,000 元