台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

靜脈輸液器等4項

國防醫學院辦理「靜脈輸液器等4項」已於 2022/09/21 決標,決標金額 822,100 元(約 82 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業股份有限公司
決標金額822,100 元(約 82 萬)
決標日期2022/09/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/09/21
招標機關國防醫學院
標案編號NG11039P031P
預算金額
底價金額827,200 元
總決標金額822,100 元(約 82 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業股份有限公司公司資料↗ 得標
倍晶生技股份有限公司公司資料↗ 得標 322,100 元
朝悅股份有限公司 (CONPLUS INTERNATIONAL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 500,000 元
亞博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 公開招標公告
  2. 2022/09/15 無法決標公告
  3. 2022/09/15 公開招標公告
  4. 2022/09/28 決標公告
  5. 2022/10/04 公開招標公告
  6. 2022/10/13 無法決標公告
  7. 2022/10/13 公開招標公告
  8. 2022/10/27 決標公告 822,100 元