台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可調控式灌注系統幫浦等6項

國防醫學院辦理「可調控式灌注系統幫浦等6項」已於 2022/05/19 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為奕勵事業有限公司。

決標結果
得標廠商奕勵事業有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/05/19
招標機關國防醫學院
標案編號NG11022P022P
預算金額
底價金額383,200 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕勵事業有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元
惠興股份有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元
東盛醫療儀器有限公司公司資料↗ 未得標
衍杏生醫有限公司公司資料↗ 未得標
百代福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/09 公開招標公告
  2. 2022/05/20 無法決標公告
  3. 2022/05/20 公開招標公告
  4. 2022/06/14 無法決標公告
  5. 2022/06/14 公開招標公告
  6. 2022/06/28 決標公告 380,000 元
  7. 2022/06/28 決標公告
  8. 2022/06/28 決標公告
  9. 2022/07/20 無法決標公告
  10. 2022/07/20 公開招標公告
  11. 2022/08/09 決標公告 380,000 元