台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

團體醫用被服洗滌

國防醫學院辦理「團體醫用被服洗滌」已於 2021/10/27 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商晨揚國際事業有限公司
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2021/10/27
招標機關國防醫學院
標案編號NG11003P031P
預算金額
底價金額3,401,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚國際事業有限公司公司資料↗ 得標 2,700,000 元
竹林實業有限公司公司資料↗ 未得標
杏光展業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/18 公開招標公告
  2. 2022/04/21 決標公告 2,700,000 元