台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空醫學視力檢測箱

國防醫學院辦理「航空醫學視力檢測箱」已於 2021/10/21 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為達輝貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商達輝貿易股份有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/05
決標日期2021/10/21
招標機關國防醫學院
標案編號NG10068P040P
預算金額
底價金額247,100 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達輝貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/05 決標公告 240,000 元