台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙口自動點火鼓風爐及工作台

國防醫學院辦理「雙口自動點火鼓風爐及工作台」已於 2020/09/16 決標,決標金額 140,070 元(約 14 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。

決標結果
得標廠商北昕企業有限公司
決標金額140,070 元(約 14 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/09/16
招標機關國防醫學院
標案編號NG09108P069P
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額140,070 元(約 14 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北昕企業有限公司公司資料↗ 得標 140,070 元
升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ 未得標
方璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
利錸股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→