台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨水泥髖關節塑模

國防醫學院辦理「骨水泥髖關節塑模」已於 2020/05/19 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為盛立生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商盛立生技股份有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/19
招標機關國防醫學院
標案編號NG09037P032P
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛立生技股份有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/26 決標公告 270,000 元