台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎室E化迴診工作車(不含電腦/筆電)

國防醫學院辦理「洗腎室E化迴診工作車(不含電腦/筆電)」已於 2020/06/04 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為微創生技有限公司。

決標結果
得標廠商微創生技有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/18
決標日期2020/06/04
招標機關國防醫學院
標案編號NG09035P030P
預算金額
底價金額192,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微創生技有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/22 無法決標公告
  3. 2020/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/06/18 決標公告 192,000 元