台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有線電視視聽著作公開播送授權費

國防醫學院辦理「有線電視視聽著作公開播送授權費」已於 2019/12/30 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額396,000 元(約 40 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額396,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/16
決標日期2019/12/30
招標機關國防醫學院
標案編號NG09013P081P
預算金額396,000 元(約 40 萬)
底價金額396,000 元
總決標金額396,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 396,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→