台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度本院XR ALPHA RT乳房攝影X光機全責維護養

國防醫學院辦理「109年度本院XR ALPHA RT乳房攝影X光機全責維護養」已於 2019/12/25 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為奇異亞洲醫療設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇異亞洲醫療設備股份有限公司
決標金額176,000 元(約 18 萬)
決標日期2019/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/25
招標機關國防醫學院
標案編號NG09008P075P
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額176,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇異亞洲醫療設備股份有限公司公司資料↗ 得標 176,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2019/12/11 無法決標公告
  4. 2019/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2019/12/18 無法決標公告
  6. 2020/01/10 決標公告 176,000 元