台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航醫體檢中心空調設備更新

國防醫學院辦理「航醫體檢中心空調設備更新」已於 2019/12/26 決標,決標金額 279,800 元(約 28 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。

決標結果
得標廠商新歐工程有限公司
決標金額279,800 元(約 28 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2019/12/26
招標機關國防醫學院
標案編號NG08104P067P
預算金額
底價金額323,000 元
總決標金額279,800 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新歐工程有限公司公司資料↗ 得標 279,800 元
聖城機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/11 無法決標公告
  3. 2019/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/01/09 決標公告 279,800 元