台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中文化病患生理監視器(附熱感應及資料傳輸功能)

國防醫學院辦理「中文化病患生理監視器(附熱感應及資料傳輸功能)」已於 2018/10/24 決標,決標金額 243,000 元(約 24 萬),得標廠商為聯銘盛貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯銘盛貿易股份有限公司
決標金額243,000 元(約 24 萬)
決標日期2018/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/24
招標機關國防醫學院
標案編號NG07062P035P
預算金額
底價金額243,000 元
總決標金額243,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯銘盛貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 243,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/01 決標公告 243,000 元