台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度X光巡迴體檢車派遣

國防醫學院辦理「107-108年度X光巡迴體檢車派遣」已於 2017/10/25 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為醫盟實業有限公司。

決標結果
得標廠商醫盟實業有限公司
決標金額858,000 元(約 86 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/10/25
招標機關國防醫學院
標案編號NG07031P052P
預算金額
底價金額858,000 元
總決標金額858,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫盟實業有限公司公司資料↗ 得標 858,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/30 決標公告 858,000 元