台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腰椎器械組,神經外科等3項

國防醫學院辦理「腰椎器械組,神經外科等3項」已於 2018/06/07 決標,決標金額 2,615,600 元(約 262 萬),得標廠商為尚弋股份有限公司。

決標結果
得標廠商尚弋股份有限公司
決標金額2,615,600 元(約 262 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/04
決標日期2018/06/07
招標機關國防醫學院
標案編號NG07030P020P
預算金額
底價金額2,649,500 元
總決標金額2,615,600 元(約 262 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚弋股份有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元
君華有限公司公司資料↗ 得標 2,097,600 元
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 298,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開招標公告
  2. 2018/07/04 決標公告 2,615,600 元