手術內視鏡組等3項
國防醫學院辦理「手術內視鏡組等3項」已於 2018/06/06 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為微創生技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/12 |
| 決標日期 | 2018/06/06 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NG07028P019P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,220,000 元 |
| 總決標金額 | 2,220,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 微創生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,000 元 |
| 永勝儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
| 元佑實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/28 公開招標公告
- 2018/05/31 公開招標更正公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/06/27 決標公告
- 2018/07/12 決標公告 2,220,000 元