台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NG07022P016P

國防醫學院辦理「NG07022P016P」已於 2018/05/22 決標,決標金額 1,339,000 元(約 134 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司
決標金額1,339,000 元(約 134 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/27
決標日期2018/05/22
招標機關國防醫學院
標案編號NG07022P016P
預算金額
底價金額1,358,000 元
總決標金額1,339,000 元(約 134 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司公司資料↗ 得標 687,000 元
越聖儀器廠股份有限公司公司資料↗ 得標 132,000 元
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/07 公開招標公告
  2. 2018/06/27 決標公告 1,339,000 元