免散瞳眼底照相機、數位式,詳清單
國防醫學院辦理「免散瞳眼底照相機、數位式,詳清單」已於 2016/07/14 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/08 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | NG05026P005P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 946,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣儀器行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/28 無法決標公告
- 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/08 決標公告 945,000 元